IV Всероссийская научно-практическая конференция «Личностно-профессиональное развитие субъектов образовательной среды высшей школы"

26 апреля сотрудники кафедры педагогической и возрастной психологии Чернецкая Н.И., Кедярова Е.А., Сукнева Е.А. приняли участие в IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Личностно-профессиональное развитие субъектов образовательной среды высшей школы» ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет».   Старший преподаватель Сукнева Е. А. выступила с докладом « К вопросу о структуре лидерской компетентности» на пленарном заседании. Сотрудники кафедры участвовали в обсуждении докладов участников и делились опытом работы.